| Forza sinusale | 10000N |
|---|---|
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| Velocità | 10,8 m/s |
| Direzione delle vibrazioni | vibrazione orizzontale verticale |
| Potenza | 380v 3 fasi |
| Forza sinusoidale | 50000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Direzione di vibrazione | vibrazione verticale o x, y, z |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3 ~ 2700Hz |
| forza senoidale | 6000N |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| dislocamento | 25 mm |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| carico | 500 kg |
| forza senoidale | 3000N a 200000N |
|---|---|
| direzione di vibrazione | vibrazione o x verticale, y, z |
| Velocità | 1.8m/s |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Accelerazione | 100 g |
| Nome di prodotto | Vibrazione Shaker Table |
|---|---|
| modello | ES-10 |
| Frequenza | 3hz a 2000 hertz |
| Dimensione della Tabella | Su misura |
| Accelerazione | 100g |
| Forza di vibrazione | 3000N |
|---|---|
| direzione di vibrazione | orizzontale verticale |
| Applicazione | parti elettroniche |
| Altro nome | Vibrazione Shaker Table |
| Esame | seno, casuale, shock |
| standard | MIL, IEC, ASTM |
|---|---|
| Applicazione | Smartphones, telefono cellulare, componenti |
| Utilizzatori | prova di vibrazione |
| Frequenza | 3500hz |
| velocità | 10,8 m/s |
| Forza sinusale | 10000N |
|---|---|
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| velocità | 10,8 m/s |
| direzione di vibrazione | vibrazione orizzontale verticale |
| Potenza | 380v 3 fasi |
| Forza sinusale | 20000N |
|---|---|
| Velocità | 10,8 m/s |
| Dislocazione | 51 mm |
| Frequenza | 3~2000 Hz |
| carico | 300 kg |
| forza senoidale | 20000N |
|---|---|
| Velocità | 1.8m/s |
| dislocamento | 51 mm |
| Frequenza | 3~2000HZ |
| carico | 300kg |