| Forza sinusoidale | 3000N a 200000N |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | Vibrazione verticale o x, y, z |
| Velocità | 1,8 m/s |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Accelerazione | 100 g |
| Forza sinusoidale | 3000N a 200000N |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | Vibrazione verticale o x, y, z |
| Velocità | 1,8 m/s |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Accelerazione | 100 g |
| forza di seno | 60000N |
|---|---|
| velocità | 1.8m/s |
| spostamento | 51mm |
| frequenza | 3~2000HZ |
| caricamento | 300kg |
| forza di vibrazione | 6000n |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | 3 assi |
| Accelerazione | 100 g |
| Gamma di frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Peso della bobina mobile | 6,5 kg |
| forza di seno | 20000N |
|---|---|
| Velocità | 1.8m/s |
| Spostamento | 51mm |
| Frequenza | 3~2000HZ |
| Caricamento | 300kg |
| Forza sinusale | 10000N |
|---|---|
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Velocità | 10,8 m/s |
| direzione di vibrazione | Vibrazioni verticali |
| Potenza | 380v 3 fasi |
| Forza sinusoidale | 32000N |
|---|---|
| Frequenza | Da 3 a 2500Hz |
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 51 mm o personalizzato |
| Direzione di vibrazione | verticale o x, y, z |
| Forza sinusoidale | 20000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 51 mm |
| Frequenza | 3 ~ 2000Hz |
| Caricamento | 300 kg |
| forza di seno | 20000N |
|---|---|
| Velocità | 1.8m/s |
| Spostamento | 51mm |
| Frequenza | 3~2000HZ |
| Caricamento | 300kg |
| forza di seno | 20000N |
|---|---|
| Velocità | 1.8m/s |
| Spostamento | 51mm |
| Frequenza | 3~2000HZ |
| Caricamento | 300kg |