| Forza seno | 30000N |
|---|---|
| Frequenza | 3 ~ 2800HZ |
| Velocità | 10,8 m/s |
| Direzione delle vibrazioni | Vibrazioni verticali |
| Potenza | 380v 3 fasi |
| Forza sinusale | 30000N |
|---|---|
| Frequenza | da 3 a 2500 Hz |
| velocità | 10,8 m/s |
| Dislocazione | 80mm o su misura |
| direzione di vibrazione | verticale o x,y,z |
| Forza sinusale | 10000N |
|---|---|
| Velocità | 10,8 m/s |
| Dislocazione | 51 mm |
| Frequenza | 3 ~ 3000 Hz |
| carico | 270 kg |
| Forza sinusale | 40KN |
|---|---|
| velocità | 10,8 m/s |
| Dislocazione | 51 mm |
| Frequenza | 3~2000 Hz |
| carico | 500 kg |
| Forza sinusale | 40KN |
|---|---|
| Velocità | 10,8 m/s |
| Dislocazione | 51 mm |
| Frequenza | 3~2000 Hz |
| carico | 500 kg |
| sine force | 60000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~3500HZ |
| loading | 250kg |
| forza di seno | 20000N |
|---|---|
| Velocità | 1.8m/s |
| Spostamento | 51mm |
| Frequenza | 3~2000HZ |
| Caricamento | 300kg |
| Supporto personalizzato | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| Forza sinusale | 6000N |
|---|---|
| velocità | 10,8 m/s |
| Dislocazione | 51 mm |
| Frequenza | 3~2000 Hz |
| carico | 300 kg |
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
|---|---|
| soddisfare standard | ISTA |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Potenza | Servizi elettronici |
| Certificato | ISO 9001:2008 |