| Forza seno | 10000N |
|---|---|
| Direzione delle vibrazioni | X, Y, Z giroscopica |
| Accelerazione | 100 g |
| Standard di prova | MIL STD 810G |
| Dislocazione | 100 mm |
| Frequenza | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Utilizzo | prova di simulazione delle vibrazioni |
| Direzione delle vibrazioni | z di x-y |
| Max. velocità. | 10,6 m/s |
| bobina mobile | 6.5 kg |
| Forza di vibrazione | 30KN |
|---|---|
| Applicazione | Batteria |
| Standard di prova | IEC 60068-2-64 |
| Accelerazione | 100 g |
| Esame | Shock |
| Forza | 6KN |
|---|---|
| standard | Norma JIS D1601 |
| Tipo | - Elettromagnetici |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| Applicazione | Batteria |
| Forza di vibrazione | 1000kgf |
|---|---|
| Frequenza | 5~3500 hz |
| Materiale da tavolo | Leghe di alluminio |
| direzione di vibrazione | Vibrazioni verticali |
| prove di vibrazione | Seno e casuale |
| Frequenza | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Utilizzatori | prova di simulazione delle vibrazioni |
| direzione di vibrazione | z di x-y |
| Max. velocità. | 10,6 m/s |
| bobina mobile | 6.5 kg |
| forza casuale | 3000N |
|---|---|
| Accelerazione | 1000m/s2 |
| Dislocazione | 25 mm |
| Velocità | 10,6 m/s |
| Dimensione | 730*550*650mm L*W*H |
| Forza sinusale | 30KN |
|---|---|
| direzione di vibrazione | Vibrazione verticale di +horizontal |
| Dimensione della tabella | 800*800 mm |
| Max. spostamento | 100 mm |
| Intervallo di frequenza | 5~2800 hertz |
| Forza | 6KN |
|---|---|
| Norme | Norma JIS D1601 |
| tipo | - Elettromagnetici |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| Applicazione | condotto |
| Forza di vibrazione | 30KN |
|---|---|
| Applicazione | Batteria |
| Standard di prova | IEC 60068-2-64 |
| Accelerazione | 100 g |
| Esame | Shock |