| forza di vibrazione | 30kn |
|---|---|
| Applicazione | batteria, ricambi auto |
| Standard di prova | Norma di MIL-STD |
| Accelerazione | 100 g |
| test | seno, casuale, shock |
| Forza sinusoidale | 10000n |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | X, y, z tre assi |
| Accelerazione | 100 g |
| Standard di prova | MIL STD 810G |
| Spostamento | 100mm |
| Forza di vibrazione | 3KN |
|---|---|
| direzione di vibrazione | 3 Asse |
| Applicazione | Batteria al litio |
| Frequenza | 5~3500 hz |
| Velocità | 1,6 m/sec |
| Forza di vibrazione | 20 kN |
|---|---|
| direzione di vibrazione | vibrazione orizzontale |
| Applicazione | Autoveicoli |
| Utilizzatori | prova di vibrazione ad alta frequenza |
| standard di prova | MIL STD 810G |
| forza di vibrazione | 6000n |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | verticale + orizzontale |
| Applicazione | apparecchi elettrici |
| Altro nome | Agitatore a vibrazione |
| test | seno, casuale, shock |
| Forza di vibrazione | 30KN |
|---|---|
| Frequenza | 3~2800 hertz |
| velocità | 1,8 m/s |
| direzione di vibrazione | Vibrazioni verticali+orizzontali |
| accelerazione | 100 g |
| Norme | mil-std 810G |
|---|---|
| Forza di vibrazione | 20 kN |
| Utilizzatori | macchina di prova di vibrazione |
| Nome del prodotto | Prezzo della macchina per prove di vibrazioni elettromagnetiche |
| Intervallo di frequenza | 2~2500 HZ |
| forza di vibrazione | 30kn |
|---|---|
| Applicazione | batteria |
| Standard di prova | IEC 60068-2-64 |
| Accelerazione | 100 g |
| test | Shock |
| Forza di vibrazione | 30000N |
|---|---|
| direzione di vibrazione | Vibrazione verticale di +horizontal |
| Metodo di raffreddamento | Aria di raffreddamento |
| Applicazione | pacchetto della batteria |
| soddisfare standard | CEI 62133 |
| Forza sinusoidale | 6000n |
|---|---|
| Accelerazione | 100 g |
| Direzione di vibrazione | 3 assi |
| Metodo operativo | Amplificatore |
| Frequenza | 5~3500 hz |