| vibration force | 30KN |
|---|---|
| Frequency | 5~2800 Hz |
| displacement | 100 mm |
| speed | 1.8 m/s |
| max load | 500 kg |
| Forza sinusale | 3000N~150000N |
|---|---|
| Dimensione | 730*550*650mm L*W*H o su misura |
| Dimensione della tabella | 300*300mm |
| Applicazione | Parti per autoveicoli |
| Potenza | AC380V, 3 fasi 5 linee |
| Forza sinusale | 6KN |
|---|---|
| Norme | Norma JIS D1601 |
| Tipo | - Elettromagnetici |
| Frequenza | 5~3500 hz |
| Applicazione | LED, ricambi auto, imballaggio |
| Forza di vibrazione | 30KN |
|---|---|
| Frequenza | 5~2800 hertz |
| Velocità | 1,8 m/s |
| Applicazione | Pacco |
| direzione di vibrazione | Verticale orizzontale |
| Forza di vibrazione | 30kN |
|---|---|
| Applicazione | Batteria |
| Norma della prova | IEC 60068-2-64 |
| Accelerazione | 100g |
| Prova | Scossa |
| Forza di vibrazione | 6KN |
|---|---|
| direzione di vibrazione | XYZ Tre assi |
| Frequenza | 5~3500 hertz |
| Dislocazione | 51 mm |
| Velocità | 10,8 m/s |
| Forza di vibrazione | 20 kN |
|---|---|
| Frequenza | 5~2800 hertz |
| Dislocazione | 100 mm |
| velocità | 1,8 m/s |
| standard di prova | ISTA 3A |
| Forza sinusoidale | 3000n ~ 150000n |
|---|---|
| Dimensione | 730*550*650mm L*W*H o personalizzato |
| Dimensione del tavolo | 300*300MM |
| Applicazione | Ricambi auto |
| Energia | AC380V, 3 linee di fase 5 |
| forza di vibrazione | 30kn |
|---|---|
| Frequenza | 5 ~ 2800 Hz |
| Spostamento | 100 mm |
| Velocità | 1,8 m/s |
| Carico massimo | 500KG |
| Forza di vibrazione | 20 kN |
|---|---|
| direzione di vibrazione | vibrazione orizzontale |
| Applicazione | Autoveicoli |
| Utilizzatori | prova di vibrazione ad alta frequenza |
| standard di prova | MIL STD 810G |