| Forza di vibrazione | 6000N |
|---|---|
| Applicazione | Pacchetto |
| Direzione delle vibrazioni | 3 Asse |
| Standard di prova | ista 2a |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| standard | mil-std 810G |
|---|---|
| Forza di vibrazione | 20 kN |
| Utilizzatori | macchina di prova di vibrazione |
| Applicazione | Prodotti elettromeccanici |
| Intervallo di frequenza | 2~2500 HZ |
| standard | mil-std 810G |
|---|---|
| vibration force | 20KN |
| Usage | Vibration Testing Machine |
| application | Electromechanical Products |
| Frequency range | 2~2500HZ |
| Frequenza | 5Hz~3500Hz |
|---|---|
| Utilizzatori | prova di simulazione delle vibrazioni |
| direzione di vibrazione | z di x-y |
| Max. velocità. | 10,6 m/s |
| bobina mobile | 6.5 kg |
| forza di vibrazione | 300Kgf |
|---|---|
| Frequenza | 5~3500 hz |
| Materiale da tavolo | Lega di alluminio |
| Direzione di vibrazione | Verticale e orizzontale |
| Applicazione | Batteria |
| forza di vibrazione | 6000n |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | 3 assi |
| Peso della bobina mobile | 6,5 kg |
| Spostamento | 25 mm |
| Max. Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Utilizzo | prova di simulazione delle vibrazioni |
| Direzione di vibrazione | z di x-y |
| Massimo. Velocità | 1,6 m/s |
| bobina mobile | 6,5 kg |
| forza di vibrazione | 6kn |
|---|---|
| Frequenza | 5-3500Hz |
| Spostamento | 51 mm |
| Direzione di vibrazione | Verticale e orizzontale |
| Standard di prova | MIL STD 810F |
| metodo di vibrazione | Vibrazione di &Random di seno |
|---|---|
| Applicazione | Parti elettriche |
| forza di seno | 10000N |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| velocità massima | 1.8m/s |
| metodo di vibrazione | Vibrazione di &Random di seno |
|---|---|
| Applicazione | Parti elettriche |
| forza senoidale | 10000N |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Max. Speed | 1.8m/s |