| forza d'urto | 1200N |
|---|---|
| direzione di vibrazione | prova di vibrazione orizzontale veritical |
| standard | IEC 62133 DI ONU 38,3 |
| Applicazione | Batteria |
| Dislocazione | 25 mm |
| forza di vibrazione | 40000N |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | Verticale & orizzontale |
| peso della bobina mobile | 450kg |
| spostamento | 51mm |
| accelerazione massima | 100g |
| forza d'urto | 12000N |
|---|---|
| direzione di vibrazione | Verticale e orizzontale |
| standard | IEC 62133 DI ONU 38,3 |
| Applicazione | Batteria |
| Dislocazione | 25 mm |
| Frequenza | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Accelerazione | 100 g |
| Direzione delle vibrazioni | X, Y, asse di Z |
| Applicazione | Batteria dello Li-ione e del telefono cellulare |
| Velocità | 10,6 m/s |
| direzione di vibrazione | Vibrazioni verticali |
|---|---|
| standard di prova | MIL-STD-810F |
| Caratteristica | seno e collaudo a scosse casuale |
| Forza di vibrazione | 30000N |
| Dislocazione | 100 mm |
| Forza di vibrazione | 6000N |
|---|---|
| Applicazione | Pacco |
| direzione di vibrazione | Vibrazioni verticali |
| standard di prova | ista 2a 3a |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| forza di vibrazione | 30000n |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | orizzontale verticale |
| Applicazione | Ricambi auto |
| Spostamento | 51 mm |
| Dimensione del tavolo | 1000*1000mm |
| Forza di vibrazione | 3KN |
|---|---|
| direzione di vibrazione | Verticale e orizzontale |
| Applicazione | commutatori automobilistici |
| Utilizzatori | prova di vibrazione ad alta frequenza |
| standard di prova | MIL STD 810G |
| Forza sinusale | 10000N |
|---|---|
| Potenza | Elettronico |
| Direzione delle vibrazioni | vibrazione orizzontale |
| onda di vibrazione | seno, casuale, shock |
| Sensore di accelerazione | 1 Pezzo |
| Forza di vibrazione | 20 kN |
|---|---|
| Direzione delle vibrazioni | vibrazione orizzontale |
| Applicazione | Autoveicoli |
| Utilizzatori | prova di vibrazione ad alta frequenza |
| Standard di prova | MIL STD 810G |