| forza d'urto | 12000N |
|---|---|
| direzione di vibrazione | prova di vibrazione orizzontale veritical |
| standard | IEC 62133 DI ONU 38,3 |
| Applicazione | Batteria |
| Dislocazione | 25 mm |
| metodo di vibrazione | Vibrazione di &Random di seno |
|---|---|
| direzione di vibrazione | Verticale e orizzontale |
| Frequenza | 3 ~ 3000 Hz |
| Dislocazione | 51 mm |
| Applicazione | Batteria |
| direzione di vibrazione | Verticale o orizzontale |
|---|---|
| onda di vibrazione | Seno e casuale |
| Dislocazione | 51 mm |
| Dimensione della tabella | 600*600mm |
| Applicazione | LED, parti di automobili |
| Forza di vibrazione | 3000N |
|---|---|
| direzione di vibrazione | orizzontale verticale |
| Applicazione | parti elettroniche |
| Altro nome | Vibrazione Shaker Table |
| Esame | seno, casuale, shock |
| Forza di vibrazione | 6000N |
|---|---|
| Tipo | Alta frequenza |
| direzione di vibrazione | orizzontale verticale |
| Applicazione | Pacco |
| price | affordable |
| forza di seno | 3000N~150000N |
|---|---|
| Dimensione | 730*550*650mm L*W*H o su misura |
| Dimensione della Tabella | 300*300mm |
| Applicazione | Ricambi auto |
| Potere | AC380V, 3 fasi 5 linee |
| Forza di vibrazione | 6000N |
|---|---|
| direzione di vibrazione | 3 Asse |
| Peso della bobina mobile | 6.5 kg |
| Dislocazione | 25 mm |
| Max. Accelerazione | 100 g |
| Forza sinusale | 30KN |
|---|---|
| direzione di vibrazione | Vibrazione verticale di +horizontal |
| Norme della prova | DO-160F MIL-STD-810 |
| Dimensione della tabella | 800*800 mm |
| Max. spostamento | 100 mm |
| standard | RTCA DO-160 |
|---|---|
| application | Automotive Parts |
| max. frequency | 2800hz |
| max.acceleration | 100g |
| displacement | 75mm |
| Forza di vibrazione | 6KN |
|---|---|
| Frequenza | 5-3500hz |
| Dislocazione | 51 mm |
| direzione di vibrazione | Verticale e orizzontale |
| standard di prova | ISO 16750-03, IEC 60068-2 |