| Forza di vibrazione | 300Kgf |
|---|---|
| Frequenza | 5~3500 hz |
| Materiale da tavolo | Leghe di alluminio |
| direzione di vibrazione | Vibrazioni verticali |
| prove di vibrazione | Seno e casuale |
| Forza | 2000N |
|---|---|
| direzione del vibraton | vibrazione orizzontale verticale |
| Applicazione | Parti per autoveicoli |
| bobina mobile | 6.5 kg |
| Accelerazione | 100 g |
| Forza di vibrazione | 30000N |
|---|---|
| Direzione delle vibrazioni | orizzontale verticale |
| Applicazione | parti per autoveicoli |
| Cilindrata | 51 mm |
| Dimensioni della tabella | 1000*1000 mm |
| Forza sinusale | 10000N |
|---|---|
| direzione di vibrazione | a tre assi |
| Accelerazione | 100 g |
| standard di prova | MIL STD 810G |
| Dislocazione | Grande spostamento sinusoidale e casuale |
| sine force | 3000N~150000N |
|---|---|
| dimension | 730*550*650mm L*W*H or customized |
| table size | 300*300mm |
| application | Auto Parts |
| power | AC380V,3 phase 5 lines |
| Metodo di raffreddamento | Aria di raffreddamento |
|---|---|
| standard | UL 1642 |
| Potenza | AC380V, 3 fasi 5 linee |
| direzione di vibrazione | vibrazione orizzontale verticale |
| Applicazione | batteria, ricambi auto |
| Applicazione | laboratorio e industriale |
|---|---|
| Forza di vibrazione | 20000N |
| velocità | 10,8 m/s |
| accelerazione | 100 g |
| direzione di vibrazione | Vibrazioni verticali+orizzontali |
| vibration force | 6000N |
|---|---|
| Vibration direction | Vertical & Horizontal |
| moving coil weight | 6.5kg |
| displacement | 25mm |
| max. acceleration | 100g |
| Forza di vibrazione | 6000N |
|---|---|
| direzione di vibrazione | 3 Asse |
| Peso della bobina mobile | 6.5 kg |
| Dislocazione | 25 mm |
| Max. Accelerazione | 100 g |
| Forza di vibrazione | 30KN |
|---|---|
| Applicazione | batteria, ricambi auto |
| standard di prova | Norma di MIL-STD |
| Accelerazione | 100 g |
| Esame | seno, casuale, shock |