| forza casuale | 30KN |
|---|---|
| direzione di vibrazione | vibrazione orizzontale verticale |
| Max. carico | 450 kg |
| Frequenza | 5~2800hz |
| Dislocazione | 51 mm |
| metodo di vibrazione | Vibrazione di &Random di seno |
|---|---|
| Applicazione | Parti elettriche |
| forza senoidale | 1000N |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| Max. velocità. | 10,8 m/s |
| Forza sinusale | 3000N~150000N |
|---|---|
| Dimensione | 730*550*650mm L*W*H o su misura |
| Dimensione della tabella | 300*300mm |
| Applicazione | Parti per autoveicoli |
| Potenza | AC380V, 3 fasi 5 linee |
| Forza | 6000n |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | vibrazione verticale |
| Max. VELOCITÀ | 1,6 m/s |
| Frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Applicazione | Confezione |
| onda di vibrazione | Seno e casuale |
|---|---|
| Frequenza | 2000Hz |
| Direzione delle vibrazioni | Orizzontale |
| bobina mobile | Diametro 30mm |
| Applicazione | LED, ricambi auto, pacchetto |
| Onda di vibrazione | Seno e casuale |
|---|---|
| Frequenza | 2000Hz |
| Direzione di vibrazione | Verticale |
| bobina mobile | Diametro 30mm |
| Applicazione | cartone, pacchetto, carico, bagagli |
| Forza sinusoidale | 10000n |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | X, y, z tre assi |
| Accelerazione | 100 g |
| Standard di prova | MIL STD 810G |
| Spostamento | 100mm |
| sine force | 10000N |
|---|---|
| vibration direction | X,Y,Z Three Axis |
| acceleration | 100g |
| test standard | MIL STD 810G |
| Displacement | 100mm |
| Max. Accelerazione | 100 g |
|---|---|
| Spostamento | 51 mm |
| Metodo di controllo | sistema di computer+control |
| Modalità di vibrazione | Vibrazione di &Random di seno |
| Applicazione | Ricambi auto |
| Forza di vibrazione | 6KN |
|---|---|
| Applicazione | Batteria |
| standard di prova | IEC 60068-2-64 |
| Accelerazione | 100 g |
| prova | Shock |