| Forza | 6KN |
|---|---|
| Norme | Norma JIS D1601 |
| tipo | - Elettromagnetici |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| Applicazione | condotto |
| Forza di vibrazione | 3KN |
|---|---|
| direzione di vibrazione | 3 Asse |
| Applicazione | Batteria al litio |
| Frequenza | 5~3500 hz |
| Velocità | 1,6 m/sec |
| forza di vibrazione | Personalizzato |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| Forza sinusoidale | 30000n |
|---|---|
| Velocità | 2,0 m/s |
| Spostamento | 75 mm |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Caricamento | 500 kg |
| Forza sinusoidale | 40000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 65 mm |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Caricamento | 500 kg |
| Forza di vibrazione | Personalizzato |
|---|---|
| Marchio | ASLI |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Potenza | Servizi elettronici |
| certificato | ISO 9001:2008 |
| Forza sinusale | 30000N |
|---|---|
| standard di prova | Norma CEI 60068 |
| velocità | 2.0m/s |
| Dislocazione | 100 mm |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| Forza sinusale | 30000N |
|---|---|
| standard di prova | Norma CEI 60068 |
| Velocità | 2.0 m/s |
| Dislocazione | 100 mm |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| Forza di vibrazione | Personalizzato |
|---|---|
| Marchio | ASLI |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Potenza | Servizi elettronici |
| certificato | ISO 9001:2008 |
| Forza sinusale | 3000N~150000N |
|---|---|
| Dimensione | 730*550*650mm L*W*H o su misura |
| Dimensione della tabella | 300*300mm |
| Applicazione | Parti per autoveicoli |
| Potenza | AC380V, 3 fasi 5 linee |