| forza di seno | 40000N |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 65mm |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Caricamento | 500Kg |
| Forza sinusoidale | 10000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 51 mm |
| Frequenza | 3 ~ 3000Hz |
| Caricamento | 270 kg |
| Forza di vibrazione | 6KN |
|---|---|
| Applicazione | Batteria |
| standard di prova | IEC 60068-2-64 |
| Accelerazione | 100 g |
| prova | Shock |
| Forza di vibrazione | 30kN |
|---|---|
| Applicazione | Batteria |
| Norma della prova | IEC 60068-2-64 |
| Accelerazione | 100g |
| Prova | Scossa |
| Forza sinusoidale | 10000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 51mm |
| Frequenza | 3 ~ 3000Hz |
| caricamento | 270 kg |
| forza di vibrazione | 30kn |
|---|---|
| Applicazione | batteria |
| Standard di prova | IEC 60068-2-64 |
| Accelerazione | 100 g |
| test | Shock |