| forza di vibrazione | 6000n |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | 3 assi |
| Peso della bobina mobile | 6,5 kg |
| Spostamento | 25 mm |
| Max. Accelerazione | 100 g |
| Forza di vibrazione | 20 kN |
|---|---|
| Frequenza | 5~3000 hz |
| Applicazione | LED, pacchetto, batteria |
| direzione di vibrazione | Vibrazioni verticali |
| Utilizzatori | prova di vibrazione |
| Supporto personalizzato | Oem |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| Supporto su misura | OEM |
|---|---|
| Marca | ASLi |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Potere | Elettronico |
| Certificato | 9001:2008 di ISO |
| Forza sinusale | 30000N |
|---|---|
| velocità | 2.0 m/s |
| Dislocazione | 75 mm |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| carico | 500 kg |
| Forza sinusale | 6000N |
|---|---|
| velocità | 10,8 m/s |
| Dislocazione | 51 mm |
| Frequenza | 3~2000 Hz |
| carico | 300 kg |
| Max. VELOCITÀ | 1,6 m/s |
|---|---|
| Peso della bobina mobile | 3,5 kg |
| Potere della ventola di raffreddamento | 3KW |
| Forza sinusoidale nominale | 3000 N |
| forza casuale stimata | 3000 N |
| Forza di vibrazione | 30KN |
|---|---|
| Applicazione | Batteria |
| Standard di prova | IEC 60068-2-64 |
| Accelerazione | 100 g |
| Esame | Shock |
| Forza di vibrazione | Su misura |
|---|---|
| Marca | ASLi |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Potere | Elettronico |
| Certificato | 9001:2008 di ISO |
| Forza | 6KN |
|---|---|
| Norme | Norma JIS D1601 |
| tipo | - Elettromagnetici |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| Applicazione | condotto |