| Forza seno | 6000N |
|---|---|
| Velocità | 10,8 m/s |
| Dislocazione | 25 mm |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| carico | 180 kg |
| Forza sinusoidale | 40000n |
|---|---|
| Velocità | 2,0 m/s |
| Spostamento | 51mm |
| Frequenza | 3 ~ 2000Hz |
| Caricamento | 500 kg |
| Forza di vibrazione | 6KN |
|---|---|
| direzione di vibrazione | XYZ Tre assi |
| Frequenza | 5~3500 hertz |
| Dislocazione | 51 mm |
| Velocità | 10,8 m/s |
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
|---|---|
| Marchio | ASLI |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Potenza | Sistemi elettronici |
| Certificato | ISO 9001:2008 |
| Forza sinusoidale | 10000n |
|---|---|
| Onda di vibrazione | seno, casuale, shock |
| Direzioni di vibrazione | 3 assi |
| Sensore di accelerazione | 1 PC |
| Canale di input | 1 canale |
| Forza sinusoidale | 20000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Direzione di vibrazione | Verticale e orizzontale |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3 ~ 3000Hz |
| Forza sinusoidale | 30000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 100 mm |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Forza seno | 6000N |
|---|---|
| Velocità | 10,8 m/s |
| Dislocazione | 25 mm |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| carico | 180 kg |
| Forza sinusale | 3000N |
|---|---|
| Velocità | 10,6 m/s |
| direzione di vibrazione | Tre direzioni |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| forza di vibrazione | 300Kgf |
|---|---|
| Frequenza | 5~3500 hz |
| Materiale da tavolo | Lega di alluminio |
| Direzione di vibrazione | Verticale e orizzontale |
| Applicazione | Batteria |