| sine force | 6000N |
|---|---|
| speed | 1.6m/s |
| displacement | 25mm |
| frequency | 3~3500HZ |
| application | Accelerated Vibration Testing |
| Forza di vibrazione | 6000N |
|---|---|
| Vibrazione | Vibrazioni verticali |
| Dimensione della tabella | 600x600 mm |
| Garanzia | 12 mesi |
| Frequenza | 5-3000 hertz |
| Standard di prova | MIL-STD-810G |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | 3 assi |
| Forza dell'agitatore | 20kn |
| Adatto per | Elementi della prova 300kgs di carico massimo |
| Gamma di frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Applicazione | materiali, ricambi per autoveicoli, imballaggio, prodotti per la casa |
|---|---|
| Voltaggio | 380V |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto tecnico video,supporto online,ingegneri disponibili per la manutenzione di macchinari all'e |
| Garanzia | 1 anno |
| Industria applicabile | Industria militare, industria civile, elettrodomestici, industria automobilistica, ricambi, elettron |
| Forza sinusoidale | 3000n |
|---|---|
| Velocità | 1,6 m/s |
| Direzione di vibrazione | orizzontale verticale |
| Applicazione | Batteria |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Forza | 6000n |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | vibrazione verticale |
| Max. VELOCITÀ | 1,6 m/s |
| Frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Applicazione | Confezione |
| Forza di vibrazione | 6000N |
|---|---|
| Applicazione | Pacchetto |
| Direzione delle vibrazioni | 3 Asse |
| Standard di prova | ista 2a |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| Supporto personalizzato | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| Forza seno | 10000N |
|---|---|
| Direzione delle vibrazioni | X, Y, Z giroscopica |
| Accelerazione | 100 g |
| Standard di prova | MIL STD 810G |
| Dislocazione | 100 mm |
| standard | mil-std 810G |
|---|---|
| Forza di vibrazione | 20 kN |
| Utilizzatori | macchina di prova di vibrazione |
| Applicazione | Prodotti elettromeccanici |
| Intervallo di frequenza | 2~2500 HZ |