| Dispositivo di sostegno | Molla elicoidale |
|---|---|
| Frequenza | 3 a 3500hz |
| Direzione di vibrazione | Vibrazione verticale |
| Norma | Norma UN38.3 |
| Estensore | 300*300mm |
| Forza di vibrazione | 20 kN |
|---|---|
| Direzione delle vibrazioni | vibrazione orizzontale |
| Applicazione | Autoveicoli |
| Utilizzatori | prova di vibrazione ad alta frequenza |
| Standard di prova | MIL STD 810G |
| standard | MIL, IEC, ASTM |
|---|---|
| Applicazione | Smartphones, telefono cellulare, componenti |
| Utilizzatori | prova di vibrazione |
| Frequenza | 3500hz |
| velocità | 10,8 m/s |
| Forza sinusoidale | 40000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 100 mm |
| Frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Direzione di vibrazione | Verticale e orizzontale |
| Applicazione | materiali, ricambi per autoveicoli, imballaggio, prodotti per la casa |
|---|---|
| Voltaggio | 380 V |
| Servizio post-vendita | Supporto tecnico video,supporto online,ingegneri disponibili per la manutenzione di macchinari all'e |
| Garanzia | 1 anno |
| Industria applicabile | Industria militare, industria civile, elettrodomestici, industria automobilistica, ricambi, elettron |
| forza di seno | 6000N |
|---|---|
| Velocità | 1.6m/s |
| Spostamento | 25mm |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Caricamento | 180KG |
| Supporto personalizzato | Oem |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| Forza di vibrazione | 30000N |
|---|---|
| direzione di vibrazione | orizzontale verticale |
| Applicazione | Parti per autoveicoli |
| Dislocazione | 51 mm |
| Dimensione della tabella | 1000*1000 mm |
| standard di prova | Norma dell'en 60068-2-6 |
|---|---|
| Applicazione | Laboratorio di R & S |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Potenza | AC380V |
| Certificato | ISO 9001:2008 |
| Applicazione | materila, parti di automobile, imballaggio, prodotti della tenuta di casa |
|---|---|
| Tensione | 380v |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online, ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, serv |
| Garanzia | 1 anno |
| Industrie applicabili | Industria militare, apparecchi civili e elettronici, automobilistici, pezzi di ricambio, elettronica |