| Forza sinusale | 60000N |
|---|---|
| velocità | 10,8 m/s |
| Dislocazione | 51 mm |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| carico | 250 kg |
| Forza sinusale | 30000N |
|---|---|
| Frequenza | da 3 a 2500 Hz |
| Velocità | 10,8 m/s |
| Dislocazione | 51 mm o su misura |
| direzione di vibrazione | verticale o x,y,z |
| Dimensione della tabella | Personalizzato |
|---|---|
| Voltaggio | 3 fase 380V/50HZ |
| Intervallo di frequenza | 5 hertz a 3000Hz |
| Direzioni di vibrazione | 3 Asse |
| Applicazione | batteria al litio |
| direzione di vibrazione | Vibrazioni verticali |
|---|---|
| standard di prova | MIL-STD-810F |
| Caratteristica | seno e collaudo a scosse casuale |
| Forza di vibrazione | 30000N |
| Dislocazione | 100 mm |
| Gamma di frequenza | da 5Hz a 3500Hz |
|---|---|
| Max. Accelerazione | 1000m/s2 |
| Max. VELOCITÀ | 1,6 m/s |
| Spostamento di impatto | 25 mm |
| Peso della bobina mobile | 6,5 kg |
| Forza di vibrazione | Personalizzato |
|---|---|
| Dimensione della tabella | Personalizzato |
| standard | Iso 16750 |
| Applicazione | Pacchetto elettrico della batteria del veicolo |
| prova | Seno e casuale |
| Forza sinusale | 30000N |
|---|---|
| Frequenza | da 3 a 2500 Hz |
| Velocità | 10,8 m/s |
| Dislocazione | 51 mm o su misura |
| direzione di vibrazione | verticale o x,y,z |
| Forza sinusoidale | 3000n |
|---|---|
| Onda di vibrazione | seno, casuale, shock |
| Direzioni di vibrazione | Tre direzioni vibrazioni gratuite |
| Sensore di accelerazione | 1 PC |
| Canale di input | 1 canale |
| direzione di vibrazione | Verticale o orizzontale |
|---|---|
| onda di vibrazione | Seno e casuale |
| Dislocazione | 51 mm |
| Dimensione della tabella | 600*600mm |
| Applicazione | LED, parti di automobili |
| Applicazione | laboratorio e industriale |
|---|---|
| Forza di vibrazione | 20000N |
| velocità | 10,8 m/s |
| accelerazione | 100 g |
| direzione di vibrazione | Vibrazioni verticali+orizzontali |