| Application | materila, automobile parts, packing, house hold products |
|---|---|
| Voltage | 380V |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service |
| Warranty | 1 year |
| Applicable industries | Military industry, civil, electronic appliances, automotive, spare parts, electronics, aviation |
| Forza sinusale | 10000N |
|---|---|
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| velocità | 10,8 m/s |
| direzione di vibrazione | vibrazione orizzontale verticale |
| Potenza | 380v 3 fasi |
| Nome di prodotto | Vibrazione Shaker Table |
|---|---|
| modello | ES-10 |
| Frequenza | 3hz a 2000 hertz |
| Dimensione della Tabella | Su misura |
| Accelerazione | 100g |
| Intervallo di frequenza | 3-3500Hz |
|---|---|
| Collor | blu |
| Potenza | 750 W |
| standard di prova | Mil-std-810, IEC60068-2-64, RTCA DO-160, IEC 61373 |
| Materiale | Acciaio |
| Forza di vibrazione | 3000N |
|---|---|
| direzione di vibrazione | orizzontale verticale |
| Applicazione | parti elettroniche |
| Altro nome | Vibrazione Shaker Table |
| Esame | seno, casuale, shock |
| Applicazione | materila, parti di automobile, imballaggio, prodotti della tenuta di casa |
|---|---|
| Voltaggio | 380v |
| Servizio post-vendita | Video supporto tecnico, supporto online, ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, serv |
| Garanzia | 1 anno |
| Industria applicabile | Industria militare, apparecchi civili e elettronici, automobilistici, pezzi di ricambio, elettronica |
| Applicazione | materiali, ricambi per autoveicoli, imballaggio, prodotti per la casa |
|---|---|
| Voltaggio | 380V |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto tecnico video,supporto online,ingegneri disponibili per la manutenzione di macchinari all'e |
| Garanzia | 1 anno |
| Industria applicabile | Industria militare, industria civile, elettrodomestici, industria automobilistica, ricambi, elettron |
| Forza sinusale | 40000N |
|---|---|
| Velocità | 2.0 m/s |
| Dislocazione | 51 mm |
| Frequenza | 3~2000 Hz |
| carico | 500 kg |
| Dimensione della tabella | Personalizzato |
|---|---|
| Carico massimo | 100 kg |
| Potenza | 750 W |
| Voltaggio | 380V/50Hz |
| standard di prova | Mil-std-810, IEC60068-2-64, RTCA DO-160, IEC 61373 |
| Forza di vibrazione | 10KN |
|---|---|
| Dislocazione | 51 mm |
| velocità | 10,8 m/s |
| Carico massimo | 270 kg |
| Applicazione | Imballaggio |