| Forza sinusale | 60000N |
|---|---|
| Velocità | 10,8 m/s |
| Dislocazione | 51 mm |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| carico | 800 kg |
| vibration force | 10KN |
|---|---|
| vibration direction | Vertical horizontal Vibration |
| standard | IEC60068-2-27 |
| application | Auto Part, LED Lighting, battery |
| vibration table | 600*600mm |
| Direzione delle vibrazioni | Verticale |
|---|---|
| Accelerazione | 100 g |
| Peso della bobina mobile | 3.5 kg |
| Frequenza | 5Hz~ 3500Hz |
| Utilizzatori | prova di vibrazione ad alta frequenza |
| onda di vibrazione | Seno e casuale |
|---|---|
| Frequenza | 2000Hz |
| Direzione delle vibrazioni | Orizzontale |
| bobina mobile | Diametro 30mm |
| Applicazione | LED, ricambi auto, pacchetto |
| Forza | 3000N |
|---|---|
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| Dislocazione | 40 mm |
| Max. carico | 100 kg |
| direzione di vibrazione | 3 assi |
| Forza sinusoidale | 10000n |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | X, y, z tre assi |
| Accelerazione | 100 g |
| Standard di prova | MIL STD 810G |
| Spostamento | 100mm |
| forza casuale | 30KN |
|---|---|
| direzione di vibrazione | vibrazione orizzontale verticale |
| Modalità | - Elettromagnetici |
| Applicazione | Laboratorio |
| Dimensione della tavola vibrante | 800*800 |
| forza casuale | 20 kN |
|---|---|
| direzione di vibrazione | Vibrazione verticale + orizzontale |
| Max. carico | 300 kg |
| Frequenza | 5~3000 hz |
| Dislocazione | 51 mm |
| forza casuale | 30KN |
|---|---|
| direzione di vibrazione | Vibrazione verticale + orizzontale |
| Metodo di controllo | Controllo dell'amplificatore di Digital |
| Applicazione | Laboratorio |
| Dimensione della tavola vibrante | Può essere personalizzato |
| Forza di vibrazione | 30KN |
|---|---|
| Max. Accelerazione | 100 g |
| standard di prova | IEC62133 |
| direzione di vibrazione | vibrazione orizzontale e verticale |
| dispacement massimo | 51 millimetro |