| Frequenza | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Accelerazione | 100 g |
| Direzione delle vibrazioni | X, Y, asse di Z |
| Applicazione | Batteria dello Li-ione e del telefono cellulare |
| Velocità | 10,6 m/s |
| Forza sinusoidale | 60000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Direzione di vibrazione | vibrazione verticale o x, y, z |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3 ~ 2700Hz |
| Supporto personalizzato | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| Onda di vibrazione | seno, casuale, shock |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | X, Y, asse di Z |
| Metodo di raffreddamento | Raffreddamento ad aria |
| Applicazione | Industria automobilistica |
| Ingresso | 1 canale |
| Supporto personalizzato | OEM |
|---|---|
| Applicazione | Laboratorio di R & S |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Direzione di vibrazione | Verticale e orizzontale |
| Applicazione | materila, parti di automobile, imballaggio, prodotti della tenuta di casa |
|---|---|
| Tensione | 380V |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online, ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, serv |
| Garanzia | 1 anno |
| Industrie applicabili | Industria militare, apparecchi civili e elettronici, automobilistici, pezzi di ricambio, elettronica |
| Zona della prova | 1500L |
|---|---|
| Gamma di temperature | -70~+180degree |
| Agitatore di vibrazione | 3KN~100KN secondo i bisogni |
| Potere | 380V |
| Modo di vibrazione | seno, casuale, scossa |
| Forza sinusoidale | 50000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Direzione di vibrazione | vibrazione verticale o x, y, z |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3 ~ 2700Hz |
| Forza di vibrazione | 30000N |
|---|---|
| direzione di vibrazione | Vibrazione verticale di +horizontal |
| Metodo di raffreddamento | Aria di raffreddamento |
| Applicazione | pacchetto della batteria |
| soddisfare standard | CEI 62133 |
| Forza di vibrazione | 30KN |
|---|---|
| Applicazione | Batteria |
| Standard di prova | IEC 60068-2-64 |
| Accelerazione | 100 g |
| Esame | Shock |