| Forza di vibrazione | 30KN |
|---|---|
| Applicazione | Batteria |
| Standard di prova | IEC 60068-2-64 |
| Accelerazione | 100 g |
| Esame | Shock |
| Standard di prova | Norma dell'en 60068-2-6 |
|---|---|
| Applicazione | Laboratorio di R & S |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | AC380V |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| onda di vibrazione | seno, casuale, shock |
|---|---|
| direzione di vibrazione | X, Y, asse di Z |
| Accelerazione | 1 PC |
| Input | 1 canale |
| Applicazione | Industria automobilistica |
| Forza seno | 30000N |
|---|---|
| Frequenza | 3 ~ 2800HZ |
| Velocità | 10,8 m/s |
| Direzione delle vibrazioni | Vibrazioni verticali |
| Potenza | 380v 3 fasi |
| Supporto personalizzato | Oem |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| Forza sinusale | 20000N |
|---|---|
| Velocità | 10,6 m/s |
| direzione di vibrazione | Vibrazioni verticali+orizzontali |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3 ~ 3000 Hz |
| forza di vibrazione | 6000n |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | 3 assi |
| Accelerazione | 100 g |
| Gamma di frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Peso della bobina mobile | 6,5 kg |
| forza d'urto | 12000N |
|---|---|
| direzione di vibrazione | Verticale e orizzontale |
| standard | IEC 62133 DI ONU 38,3 |
| Applicazione | Batteria |
| Dislocazione | 25 mm |
| Forza sinusale | 40000N |
|---|---|
| velocità | 2.0 m/s |
| Dislocazione | 75 mm |
| Frequenza | 3 ~ 2800HZ |
| carico | 500 kg |
| Supporto personalizzato | Oem |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |