| Zona di prova | 1000L |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | -40~+150 gradi |
| Intervallo di umidità | 20~98% |
| pattinatore | Agitatore a vibrazione |
| Modalità di vibrazione | seno, casuale, shock |
| Potenza | 380V, 3 fasi |
|---|---|
| Intervallo di frequenza | 5~3500 hz |
| standard di prova | MIL-STD-202 Metodo 213 |
| Vibrazione | Verticale e orizzontale |
| Dimensione della tabella | 600x600 mm |
| forza di vibrazione | 6000n |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | verticale + orizzontale |
| Applicazione | apparecchi elettrici |
| Altro nome | Agitatore a vibrazione |
| test | seno, casuale, shock |
| Forza di vibrazione | Personalizzato |
|---|---|
| Dimensioni della tabella | Personalizzato |
| Norme | ISO 16750 |
| Applicazione | Batteria elettrica del veicolo |
| Esame | Seno e casuale |
| forza casuale | 3000N |
|---|---|
| Accelerazione | 1000m/s2 |
| Dislocazione | 25 mm |
| Velocità | 10,6 m/s |
| Dimensione | 730*550*650mm L*W*H |
| Potenza | 380V, 3 fasi |
|---|---|
| Intervallo di frequenza | 5~3500 hz |
| standard di prova | MIL-STD-202 Metodo 213 |
| Vibrazione | Verticale e orizzontale |
| Dimensione della tabella | 600x600 mm |
| Zona della prova | 1000L |
|---|---|
| Gamma di temperature | -40~+150degree |
| Gamma di umidità | 20~98% |
| skaker | Agitatore di vibrazione |
| Modo di vibrazione | seno, casuale, scossa |
| Forza sinusoidale | 32000N |
|---|---|
| Frequenza | Da 3 a 2500Hz |
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 51 mm o personalizzato |
| Direzione di vibrazione | verticale o x, y, z |
| Potenza | Servizi elettronici |
|---|---|
| certificato | ISO 9001:2008 |
| Materiale di imballaggio | Cassa in legno poliestere |
| Vibrazione | 3 Asse |
| Forza di vibrazione | Personalizzato |
| Zona di prova | 216L |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | -70~+180degree |
| Gamma di umidità | 10~98% |
| pattinatore | Agitatore a vibrazione |
| Modalità vibrazione | sinusoidale, casuale, shock |