| Forza seno | 2000N |
|---|---|
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| Velocità | 10,6 m/s |
| Direzione delle vibrazioni | Vibrazioni verticali |
| Potenza | 380v 3 fasi |
| Forza sinusale | 10KN |
|---|---|
| Intervallo di frequenza | 5 hertz a 3000Hz |
| Dislocazione | 51 mm |
| onda di vibrazione | seno, casuale, shock |
| direzione di vibrazione | Vibrazione verticale di Vibration+Horizontal |
| Forza sinusoidale | 32000N |
|---|---|
| Frequenza | Da 3 a 2500Hz |
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 51 mm o personalizzato |
| Direzione di vibrazione | verticale o x, y, z |
| Supporto personalizzato | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| Supporto personalizzato | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| Applicazione | Batterie del motociclo |
|---|---|
| direzione di vibrazione | Vibrazioni verticali |
| Forza dell'agitatore | 3KN |
| standard | IEC 60095-7 |
| Intervallo di frequenza | 3~3500 Hz |
| forza senoidale | 40000N |
|---|---|
| Velocità | 2,0 m/s |
| dislocamento | 51 mm |
| Frequenza | 3~2000HZ |
| carico | 500 kg |
| Forza di vibrazione | 6000N |
|---|---|
| Applicazione | Pacco |
| direzione di vibrazione | Vibrazioni verticali |
| standard di prova | ista 2a 3a |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| Forza sinusoidale | 32000N |
|---|---|
| Frequenza | Da 3 a 2500Hz |
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 51 mm o personalizzato |
| Direzione di vibrazione | verticale o x, y, z |
| Forza di vibrazione | 6000N |
|---|---|
| direzione di vibrazione | verticale + orizzontale |
| Applicazione | apparecchi elettrici |
| altro nome | Agitatore a vibrazione |
| prova | seno, casuale, shock |