| Forza sinusoidale | 3000n |
|---|---|
| Velocità | 1,6 m/s |
| Direzione di vibrazione | Verticale |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Forza sinusale | 30000N |
|---|---|
| Direzione delle vibrazioni | Verticale orizzontale |
| Velocità | 10,8 m/s |
| Potenza | 380v 3 fasi |
| Frequenza | 3 ~ 2800HZ |
| Forza seno | 20000N |
|---|---|
| Velocità | 10,6 m/s |
| Direzione delle vibrazioni | Verticale |
| Accelerazione | 100g |
| Frequenza | 3 ~ 3000 Hz |
| Supporto personalizzato | Oem |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| Forza seno | 3000N |
|---|---|
| Velocità | 10,6 m/s |
| Direzione delle vibrazioni | Verticale |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| Supporto su misura | OEM |
|---|---|
| Marca | ASLI |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Potere | Elettronico |
| Certificato | 9001:2008 di ISO |
| Supporto personalizzato | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| forza di seno | 20000N |
|---|---|
| Velocità | 1.8m/s |
| Spostamento | 51mm |
| Frequenza | 3~2000HZ |
| Caricamento | 300kg |
| forza senoidale | 20000N |
|---|---|
| Velocità | 1.8m/s |
| dislocamento | 51 mm |
| Frequenza | 3~2000HZ |
| carico | 300kg |
| forza seno | 6000 N |
|---|---|
| Velocità | 1,6 m/sec |
| Spostamento | 51 mm |
| Frequenza | 3~3500 hz |
| Caricamento in corso | 180 kg |