| Tabella di slittamento | 600*600mm |
|---|---|
| direzione di vibrazione | Asse Z |
| Forza di vibrazione | 6KN |
| standard di prova | IEC62133 |
| prova di scossa | Mezzo seno, trapezoidale, onda dei denti segati |
| Supporto personalizzato | Oem |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| Forza sinusale | 20000N |
|---|---|
| Gamma di frequenza | 3hz a 2500hz |
| Velocità | 10,8 m/s |
| direttamente | x, y, z |
| Accelerazione | 100 g |
| Supporto personalizzato | OEM |
|---|---|
| Marchio | ASLI |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Potenza | Elettronico |
| certificato | ISO 9001:2008 |
| Supporto personalizzato | Oem |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| forza di vibrazione | Personalizzato |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| Supporto personalizzato | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
|---|---|
| Marchio | ASLI |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Potenza | Servizi elettronici |
| Certificato | ISO 9001:2008 |
| onda di vibrazione | seno, casuale, shock |
|---|---|
| direzione di vibrazione | X, Y, asse di Z |
| Accelerazione | 1 PC |
| Input | 1 canale |
| Applicazione | Industria automobilistica |
| forza casuale | 30000N |
|---|---|
| Max. velocità. | 10,8 m/s |
| Max. spostamento | 75 mm |
| direzione di vibrazione | Giroscopico |
| Applicazione | laboratorio di prova, batteria, ricambi auto |