| Forza sinusoidale | 20000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 65 mm |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Caricamento | 600 kg |
| Forza sinusoidale | 30000n |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | vibrazione verticale o x, y, z |
| Velocità | 1,8 m/s |
| Energia | 380 V 3 fase |
| Frequenza | 3 ~ 2800HZ |
| Forza sinusoidale | 20000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Direzione di vibrazione | Verticale e orizzontale |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3 ~ 3000Hz |
| Zona di prova | 1000L |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | -70~+150degree |
| Intervallo di umidità | 20~98% |
| pattinatore | Agitatore a vibrazione |
| Modalità di vibrazione | seno, casuale, shock |
| Forza sinusoidale | 3000n |
|---|---|
| Onda di vibrazione | seno, casuale, shock |
| Direzioni di vibrazione | Tre direzioni vibrazioni gratuite |
| Sensore di accelerazione | 1 PC |
| Canale di input | 1 canale |
| forza senoidale | 3000N |
|---|---|
| velocità | 10,6 m/s |
| direzione di vibrazione | verticale |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Forza sinusoidale | 6000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 25 mm |
| Frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Caricamento | 180 kg |
| Forza di vibrazione | 30000N |
|---|---|
| direzione di vibrazione | Vibrazione verticale di +horizontal |
| Metodo di raffreddamento | Aria di raffreddamento |
| Applicazione | pacchetto della batteria |
| soddisfare standard | CEI 62133 |
| Gamma di frequenza | da 5Hz a 3500Hz |
|---|---|
| Accelerazione massima | 1000m/s2 |
| Velocità massima | 1,6 m/s |
| Spostamento di impatto | 25 mm |
| Peso della bobina mobile | 6,5 kg |
| Forza sinusoidale | 20000n |
|---|---|
| Gamma di frequenza | 3hz a 2500hz |
| Velocità | 1,8 m/s |
| Direttamente | x, y, z |
| Accelerazione | 100 g |