| Forza sinusoidale | 6000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 25 mm |
| Frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Caricamento | 180 kg |
| forza di seno | 20000N |
|---|---|
| Velocità | 1.8m/s |
| Spostamento | 51mm |
| Frequenza | 3~2000HZ |
| Caricamento | 300kg |
| forza di vibrazione | 30kn |
|---|---|
| Applicazione | batteria |
| Standard di prova | IEC 60068-2-64 |
| Accelerazione | 100 g |
| test | Shock |
| Precisione | 0.1 |
|---|---|
| Energia | 40kva |
| Classe di protezione | IP55 |
| Voltaggio | 380 V |
| Direzione di vibrazione | Verticale orizzontale |
| forza casuale | 20 kN |
|---|---|
| direzione di vibrazione | Vibrazione verticale + orizzontale |
| Max. carico | 300 kg |
| Frequenza | 5~3000 hz |
| Dislocazione | 51 mm |
| forza di vibrazione | Personalizzato |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Cina |
| Energia | 380 V, 3 fasi |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| Max. VELOCITÀ | 1,6 m/s |
|---|---|
| Peso della bobina mobile | 3,5 kg |
| Potere della ventola di raffreddamento | 3KW |
| Alimentazione elettrica | AC380V |
| Direzione di vibrazione | Verticale+Orizzontale |
| Max. VELOCITÀ | 1,6 m/s |
|---|---|
| Peso della bobina mobile | 3,5 kg |
| Potere della ventola di raffreddamento | 3KW |
| Alimentazione elettrica | AC380V |
| Direzione di vibrazione | Verticale+Orizzontale |
| Metodo di raffreddamento | Raffreddamento ad aria |
|---|---|
| Standard | UL 1642 |
| Energia | AC380V, 3 linee di fase 5 |
| Direzione di vibrazione | vibrazione orizzontale verticale |
| Applicazione | batteria, ricambi auto |
| Supporto personalizzato | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |