| SINE FORCE | 30000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| vibration direction | vertical horizontal |
| application | Battery Pack |
| frequency | 3~2500hz |
| Forza sinusale | 40000N |
|---|---|
| Velocità | 2.0 m/s |
| Dislocazione | 51 mm |
| Frequenza | 3~2000 Hz |
| carico | 500 kg |
| Forza sinusoidale | 6000n |
|---|---|
| Frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Velocità | 1,6 m/s |
| Direzione di vibrazione | Vibrazione verticale o x, y, z |
| Energia | 380 V 3 fase |
| Forza seno | 2000N |
|---|---|
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| Velocità | 10,6 m/s |
| Direzione delle vibrazioni | Vibrazioni verticali |
| Potenza | 380v 3 fasi |
| forza di seno | 60000N |
|---|---|
| Velocità | 1.8m/s |
| Spostamento | 51mm |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Caricamento | 800kg |
| Supporto personalizzato | Oem |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| Forza di seno | 6000n |
|---|---|
| Frequenza | 3-3500Hz |
| Accelerazione | 100g |
| Estensore verticale | 500*500mm |
| Tavola orizzontale di slittamento | 500*500mm |
| Forza sinusoidale | 6000n |
|---|---|
| Velocità | 1,6 m/s |
| Spostamento | 25 mm |
| Frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| caricamento | 180 kg |
| Forza sinusale | 10000N |
|---|---|
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| Velocità | 10,8 m/s |
| Direzione delle vibrazioni | vibrazione orizzontale verticale |
| Potenza | 380v 3 fasi |
| Forza sinusoidale | 20000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 65 mm |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Caricamento | 600 kg |