| Forza | 6KN |
|---|---|
| standard | Norma JIS D1601 |
| Tipo | - Elettromagnetici |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| Applicazione | Batteria |
| Forza sinusoidale | 50000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Direzione di vibrazione | vibrazione verticale o x, y, z |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3 ~ 2700Hz |
| forza casuale | 30KN |
|---|---|
| direzione di vibrazione | vibrazione orizzontale verticale |
| Max. carico | 450 kg |
| Frequenza | 5~2800hz |
| Dislocazione | 51 mm |
| Forza di vibrazione | 20 kN |
|---|---|
| Direzione delle vibrazioni | Vibrazioni verticali+orizzontali |
| Standard | Mil STD 810G, MIL STD 810F |
| Max. spostamento | 51 mm |
| Velocità | 10,8 m/s |
| vibration wave | sine |
|---|---|
| application | Packaging |
| acceleration | 100g |
| displacement | 25mm |
| controller | VENZO |
| Dimensione interna | L800*A800*P800mm |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | -70~150 gradi |
| Gamma di umidità | 20%R.H.~98%R.H. |
| Direzione di vibrazione | vibrazione orizzontale verticale |
| Massimo. Velocità | 2,0 m/s |
| Forza | 600N |
|---|---|
| direzione del vibraton | vibrazione verticale |
| Applicazione | Prodotti elettronici |
| bobina mobile | 6,5 kg |
| Accelerazione | 100 g |
| Forza sinusoidale | 6000n |
|---|---|
| Frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Velocità | 1,6 m/s |
| Direzione di vibrazione | Vibrazione verticale o x, y, z |
| Energia | 380 V 3 fase |
| Forza sinusoidale | 6000n |
|---|---|
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Velocità | 1,6 m/s |
| Direzione di vibrazione | Vibrazione verticale o x, y, z |
| Energia | 380 V 3 fase |
| Forza sinusoidale | 6000n |
|---|---|
| Frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Velocità | 1,6 m/s |
| Direzione di vibrazione | Vibrazione verticale o x, y, z |
| Energia | 380 V 3 fase |