| Forza sinusale | 10000N |
|---|---|
| direzione di vibrazione | a tre assi |
| Accelerazione | 100 g |
| standard di prova | MIL STD 810G |
| Dislocazione | Grande spostamento sinusoidale e casuale |
| Applicazione | materila, parti di automobile, imballaggio, prodotti della tenuta di casa |
|---|---|
| Tensione | 380V |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online, ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, serv |
| Garanzia | 1 anno |
| Industrie applicabili | Industria militare, apparecchi civili e elettronici, automobilistici, pezzi di ricambio, elettronica |
| Applicazione | laboratorio e industriale |
|---|---|
| forza di vibrazione | 1000kg.f |
| Velocità | 1,8 m/s |
| Accelerazione | 100 g |
| Direzione di vibrazione | vibrazione verticale+orizzontale |
| Applicazione | materiali, ricambi per autoveicoli, imballaggio, prodotti per la casa |
|---|---|
| Voltaggio | 380 V |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto tecnico video,supporto online,ingegneri disponibili per la manutenzione di macchinari all'e |
| Industria applicabile | Industria militare, industria civile, elettrodomestici, industria automobilistica, ricambi, elettron |
| Nome del prodotto | sistema di prova di vibrazione |
| metodo di vibrazione | Vibrazioni sinusoidali e casuali |
|---|---|
| Forza sinusoidale nominale | 20000n |
| forza casuale stimata | 20000n |
| Gamma di frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Max. Accelerazione | 100 g |
| metodo di vibrazione | Vibrazione di &Random di seno |
|---|---|
| direzione di vibrazione | Verticale e orizzontale |
| Frequenza | 3 ~ 3000 Hz |
| Dislocazione | 51 mm |
| Applicazione | Batteria |
| Max Armature Size | 450 mm |
|---|---|
| standard di prova | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| Dimensione massima del tavolo | 1500*1500mm |
| Funzione | seno, casuale, shock |
| Modello | serie E.S |
| Forza sinusoidale nominale | 20000n |
|---|---|
| forza casuale stimata | 20000n |
| Gamma di frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Max. Accelerazione | 100 g |
| Velocità nominale | 2,0 m/s |
| Forza sinusoidale | 10000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Direzione di vibrazione | vibrazione verticale o x, y, z |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3 ~ 3000Hz |
| onda di vibrazione | Seno |
|---|---|
| Applicazione | Imballaggio |
| accelerazione | 100 g |
| Dislocazione | 25 mm |
| controller | VENZO |