| Sistema di controllo | Manuale, automatico |
|---|---|
| Spostamento massimo | 50 mm |
| Forza massima | N 1000 |
| Tipo di test | seno, casuale, shock |
| Acquisizione dei dati | In tempo reale, Post-prova |
| Nome di prodotto | Vibrazione Shaker Table |
|---|---|
| modello | ES-10 |
| Frequenza | 3hz a 2000 hertz |
| Dimensione della Tabella | Su misura |
| Accelerazione | 100g |
| Forza sinusoidale | 3000N a 200000N |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | Vibrazione verticale o x, y, z |
| Velocità | 1,8 m/s |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Accelerazione | 100 g |
| forza senoidale | 3000N a 200000N |
|---|---|
| direzione di vibrazione | vibrazione o x verticale, y, z |
| Velocità | 1.8m/s |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Accelerazione | 100 g |
| forza di seno | 3000N a 200000N |
|---|---|
| direzione di vibrazione | vibrazione o x verticale, y, z |
| Velocità | 1.8m/s |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Accelerazione | 100g |
| forza di seno | 3000N a 200000N |
|---|---|
| direzione di vibrazione | vibrazione o x verticale, y, z |
| Velocità | 1.8m/s |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Accelerazione | 100g |
| forza di seno | 3000N a 200000N |
|---|---|
| direzione di vibrazione | vibrazione o x verticale, y, z |
| Velocità | 1.8m/s |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Accelerazione | 100g |
| Forza sinusoidale | 10000n |
|---|---|
| Gamma di frequenza | 5 hertz a 3000Hz |
| Spostamento di impatto | 51mm |
| Peso della bobina mobile | 14 kg |
| Onda di vibrazione | seno, casuale, shock |
| Zona della prova | 1500L |
|---|---|
| Gamma di temperature | -70~+180degree |
| Agitatore di vibrazione | 3KN~100KN secondo i bisogni |
| Potere | 380V |
| Modo di vibrazione | seno, casuale, scossa |
| Forza sinusale | 10000N |
|---|---|
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Velocità | 10,8 m/s |
| direzione di vibrazione | Vibrazioni verticali |
| Potenza | 380v 3 fasi |