| Ampiezza di prova | 0 ~ 100mm |
|---|---|
| Modalità di prova | Seno, casuale, shock, ecc. |
| Max. Forza | 1000n |
| Tempo di prova | 0 ~ 9999min |
| Max. Carico | 100 kg |
| Sistema di controllo | Manuale, automatico |
|---|---|
| Nome del prodotto | Apparecchiatura di collaudo casuale di vibrazione |
| Peso | Personalizzato |
| Accelerazione massima | 100 g |
| Gamma di frequenza della prova | 0.1-3000 hertz |
| Applicazione | materiali, ricambi per autoveicoli, imballaggio, prodotti per la casa |
|---|---|
| Voltaggio | 380 V |
| Servizio post-vendita | Supporto tecnico video,supporto online,ingegneri disponibili per la manutenzione di macchinari all'e |
| Garanzia | 1 anno |
| Industria applicabile | Industria militare, industria civile, elettrodomestici, industria automobilistica, ricambi, elettron |
| onda di vibrazione | Seno e casuale |
|---|---|
| Frequenza | 2000Hz |
| Direzione delle vibrazioni | Orizzontale |
| bobina mobile | Diametro 30mm |
| Applicazione | LED, ricambi auto, pacchetto |
| direzione di vibrazione | Asse XYZ |
|---|---|
| onda di vibrazione | Seno casuale |
| Dislocazione | 51 mm |
| Dimensione della tabella | 800*800 mm |
| Applicazione | LED, parti di automobili |
| direzione di vibrazione | Asse XYZ |
|---|---|
| onda di vibrazione | Seno casuale |
| Dislocazione | 51 mm |
| Dimensione della tabella | 800*800 mm |
| Applicazione | parti elettroniche |
| Frequenza | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Utilizzo | prova di simulazione delle vibrazioni |
| Direzione di vibrazione | z di x-y |
| Massimo. Velocità | 1,6 m/s |
| bobina mobile | 6,5 kg |
| Forza di vibrazione | 20 kN |
|---|---|
| direzione di vibrazione | vibrazione orizzontale |
| Applicazione | Autoveicoli |
| Utilizzatori | prova di vibrazione ad alta frequenza |
| standard di prova | MIL STD 810G |
| forza d'urto | 1200N |
|---|---|
| Direzione delle vibrazioni | prova di vibrazione orizzontale veritical |
| Standard | Standard ISTA |
| Applicazione | Imballaggio |
| Dislocazione | 25 mm |
| Frequenza | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Utilizzatori | prova di simulazione delle vibrazioni |
| direzione di vibrazione | z di x-y |
| Max. velocità. | 10,6 m/s |
| bobina mobile | 6.5 kg |