| Forza sinusoidale | 20000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 51mm |
| Frequenza | 3 ~ 2000Hz |
| caricamento | 300 kg |
| forza di vibrazione | Personalizzato |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| Forza sinusale | 20000N |
|---|---|
| Velocità | 10,8 m/s |
| Dislocazione | 51 mm |
| Frequenza | 3~2000 Hz |
| standard di prova | Iso 16750-3 |
| Forza sinusoidale | 40000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 65 mm |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Caricamento | 500 kg |
| Forza sinusoidale | 40000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 65 mm |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Caricamento | 500 kg |
| forza di seno | 40000N |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 65mm |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Caricamento | 500Kg |
| forza di vibrazione | Personalizzato |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| Tempo di prova | 0 ~ 9999min |
|---|---|
| Max. Carico | 100 kg |
| Max. Spostamento | 50 mm |
| Modalità di prova | Seno, casuale, shock, ecc. |
| Gamma di test | 0 ~ 3000Hz |
| Peso | Personalizzato |
|---|---|
| Gamma di frequenza della prova | 0.1-3000 hertz |
| Analisi dei dati | Tempo, frequenza, modale |
| Dimensione | Personalizzato |
| Sistema di sicurezza | Arresto di emergenza, protezione da sovraccarico |
| Peso | Personalizzato |
|---|---|
| Gamma di frequenza della prova | 0.1-3000 hertz |
| Analisi dei dati | Tempo, frequenza, modale |
| DIMENSIONE | Personalizzato |
| Sistema di sicurezza | Arresto di emergenza, protezione di sovraccarico |