| Forza sinusoidale | 10000n |
|---|---|
| Energia | Elettronico |
| Direzione di vibrazione | vibrazione orizzontale |
| Onda di vibrazione | seno, casuale, shock |
| Sensore di accelerazione | 1 pz |
| Forza sinusoidale | 20000n |
|---|---|
| Gamma di frequenza | 3hz a 2500hz |
| Velocità | 1,8 m/s |
| Direttamente | x, y, z |
| Accelerazione | 100 g |
| Supporto personalizzato | OEM |
|---|---|
| Marchio | ASLI |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Potenza | Elettronico |
| certificato | ISO 9001:2008 |
| forza di vibrazione | Personalizzato |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| Forza sinusoidale | 40000n |
|---|---|
| Velocità | 2,0 m/s |
| Spostamento | 51 mm |
| Frequenza | 3 ~ 2000Hz |
| Caricamento | 500KG |
| Forza sinusoidale | 3000n |
|---|---|
| Velocità | 1,6 m/s |
| Direzione di vibrazione | Verticale |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| forza senoidale | 6000N |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| dislocamento | 25 mm |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| carico | 500 kg |
| Supporto su misura | Produttori OEM |
|---|---|
| Marchio | ASLI |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Potenza | Elettronico |
| certificato | 9001:2008 di ISO |
| Supporto personalizzato | OEM |
|---|---|
| fabbrica | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| Supporto su misura | OEM |
|---|---|
| Marca | ASLi |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Potere | Elettronico |
| Certificato | 9001:2008 di ISO |