| Forza sinusale | 30000N |
|---|---|
| velocità | 10,8 m/s |
| direzione di vibrazione | orizzontale verticale |
| Applicazione | batteria |
| Frequenza | 3~2500HZ |
| Certificato | 9001:20015 DI ISO, CE |
|---|---|
| Vibrazione | 3 Asse |
| Forza di vibrazione | Personalizzato |
| Dimensione della tabella | Personalizzato |
| standard | Iso 16750 |
| Max Armature Size | 450 mm |
|---|---|
| standard di prova | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| Dimensione massima del tavolo | 1500*1500mm |
| Funzione | seno, casuale, shock |
| Modello | serie E.S |
| Sistema di controllo | Comando digitale |
|---|---|
| Sistema di raffreddamento | Raffreddamento a aria |
| Dimensione | 500 X.500 millimetro del X.500 millimetri di millimetro |
| Gamma di frequenza | 10 hertz - 2000 hertz |
| Materiale | Lega di alluminio |
| Nome | Vibrazione Shaker Table |
|---|---|
| standard di prova | Mil-std-810, IEC60068-2-64, RTCA DO-160, IEC 61373 |
| Tipo | Tavola vibrante |
| Materiale | acciaio |
| Voltaggio | 380V/50Hz |
| Forza di vibrazione | 6000N |
|---|---|
| Tipo | Alta frequenza |
| direzione di vibrazione | orizzontale verticale |
| Applicazione | Pacco |
| price | affordable |
| Forza sinusoidale | 6000n |
|---|---|
| Frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Velocità | 1,6 m/s |
| Direzione di vibrazione | Vibrazione verticale o x, y, z |
| Energia | 380 V 3 fase |
| forza di seno | 6000N |
|---|---|
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Velocità | 1.6m/s |
| direzione di vibrazione | vibrazione o x verticale, y, z |
| Potere | fase di 380v 3 |
| Funzione | seno, casuale, shock |
|---|---|
| Accelerazione massima dell'armatura | 100 g |
| Carico utile massimo | 300 kg |
| direzione di vibrazione | Vibrazioni verticali+orizzontali |
| standard di prova | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| Forza sinusoidale | 6000n |
|---|---|
| Velocità | 1,6 m/s |
| Spostamento | 25MM |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Caricamento | 180 kg |