| Funzione | Prova di vibrazione sinusoidale |
|---|---|
| Applicazione | Parti per autoveicoli |
| certificato | ISO 9001:2008 |
| standard di prova | Iso 16750-3 |
| Vibrazione | 3 Asse |
| Forza sinusoidale | 6000n |
|---|---|
| Frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Velocità | 1,6 m/s |
| Direzione di vibrazione | Vibrazione verticale o x, y, z |
| Energia | 380 V 3 fase |
| Forza sinusale | 40000N |
|---|---|
| Velocità | 2.0 m/s |
| Dislocazione | 51 mm |
| Frequenza | 3~2000 Hz |
| carico | 500 kg |
| Forza di vibrazione | 10KN |
|---|---|
| Dislocazione | 51 mm |
| velocità | 10,8 m/s |
| Carico massimo | 270 kg |
| Applicazione | Imballaggio |
| Sistema di controllo | DISCRIZIONE |
|---|---|
| Sensore di accelerazione | 2 pezzi |
| direzione di vibrazione | Vibrazioni verticali+orizzontali |
| Accelerazione massima | 100 g |
| Dimensione della tabella | Personalizzato |
| forza di seno | 6000N |
|---|---|
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Velocità | 1.6m/s |
| direzione di vibrazione | vibrazione o x verticale, y, z |
| Potere | fase di 380v 3 |
| Forza sinusoidale | 60000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Direzione di vibrazione | vibrazione verticale o x, y, z |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3 ~ 2700Hz |
| Forza sinusale | 10KN |
|---|---|
| Intervallo di frequenza | 5 hertz a 3000Hz |
| Dislocazione | 51 mm |
| onda di vibrazione | seno, casuale, shock |
| direzione di vibrazione | Vibrazione verticale di Vibration+Horizontal |
| Zona della prova | 1000L |
|---|---|
| Gamma di temperature | -70~+150degree |
| Gamma di umidità | 20~98% |
| skaker | Agitatore di vibrazione |
| Modo di vibrazione | seno, casuale, scossa |
| Sistema di controllo | Controllo digitale |
|---|---|
| Sistema di raffreddamento | raffreddamento dell'aria |
| Dimensione | 500 X.500 millimetro del X.500 millimetri di millimetro |
| Intervallo di frequenza | 10 hertz - 2000 hertz |
| Materiale | Leghe di alluminio |