| Forza sinusoidale | 3000n |
|---|---|
| Onda di vibrazione | seno, casuale, shock |
| Direzioni di vibrazione | Tre direzioni vibrazioni gratuite |
| Sensore di accelerazione | 1 PC |
| Canale di input | 1 canale |
| Metodo di raffreddamento | Raffreddamento ad aria |
|---|---|
| Standard | UL 1642 |
| Energia | AC380V, 3 linee di fase 5 |
| Direzione di vibrazione | vibrazione orizzontale verticale |
| Applicazione | batteria, ricambi auto |
| Supporto personalizzato | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| forza senoidale | 10000N |
|---|---|
| Velocità | 1.8m/s |
| dislocamento | 51 mm |
| Frequenza | 3~3000HZ |
| carico | 270 chilogrammi |
| Forza di vibrazione | 30000N |
|---|---|
| direzione di vibrazione | orizzontale verticale |
| Applicazione | Parti per autoveicoli |
| Dislocazione | 51 mm |
| Dimensione della tabella | 1000*1000 mm |
| Potenza | Servizi elettronici |
|---|---|
| certificato | ISO 9001:2008 |
| Materiale di imballaggio | Cassa in legno poliestere |
| Vibrazione | 3 Asse |
| Forza di vibrazione | Personalizzato |
| vibration force | 10KN |
|---|---|
| Controller | VENZO |
| frequency | 5-3000hz |
| application | Li-ion Battery |
| vibration direction | Vertical & Horizontal |
| Forza sinusale | 3000N |
|---|---|
| Velocità | 10,6 m/s |
| direzione di vibrazione | Verticale+Orizzontale |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| forza senoidale | 10000N |
|---|---|
| Velocità | 1.8m/s |
| dislocamento | 51 mm |
| Frequenza | 3~3000HZ |
| carico | 270 chilogrammi |
| Forza di vibrazione | 3000N |
|---|---|
| Metodo di raffreddamento | Aria di raffreddamento |
| Intervallo di frequenza | 3-3500hz |
| displaccement | 40 MM |
| Max. velocità. | 10,6 m/s |