| Sistema di controllo | Controllo digitale |
|---|---|
| Sistema di raffreddamento | raffreddamento dell'aria |
| Dimensione | 500 X.500 millimetro del X.500 millimetri di millimetro |
| Intervallo di frequenza | 10 hertz - 2000 hertz |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Forza sinusale | 10000N |
|---|---|
| direzione di vibrazione | a tre assi |
| Accelerazione | 100 g |
| standard di prova | MIL STD 810G |
| Dislocazione | Grande spostamento sinusoidale e casuale |
| Forza sinusale | 10KN |
|---|---|
| Intervallo di frequenza | 5 hertz a 3000Hz |
| Dislocazione | 51 mm |
| onda di vibrazione | seno, casuale, shock |
| direzione di vibrazione | Vibrazione verticale di Vibration+Horizontal |
| Applicazione | materila, parti di automobile, imballaggio, prodotti della tenuta di casa |
|---|---|
| Tensione | 380V |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online, ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, serv |
| Garanzia | 1 anno |
| Industrie applicabili | Industria militare, apparecchi civili e elettronici, automobilistici, pezzi di ricambio, elettronica |
| Forza di vibrazione | 10KN |
|---|---|
| controller | VENZO |
| Frequenza | 5-3000 hz |
| accelerazione | 1000m/s2 |
| direzione di vibrazione | Verticale orizzontale |
| Forza sinusale | 30000N |
|---|---|
| velocità | 10,8 m/s |
| direzione di vibrazione | orizzontale verticale |
| Applicazione | batteria |
| Frequenza | 3~2500HZ |
| Forza di vibrazione | Personalizzato |
|---|---|
| Marchio | ASLI |
| Luogo di origine | Cina |
| Potenza | 380V, 3 fasi |
| Certificato | ISO 9001:2008 |
| Forza sinusoidale | 20000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 51 mm |
| Frequenza | 3 ~ 2000Hz |
| Caricamento | 300 kg |
| Vibration Force | Customized |
|---|---|
| Brand | ASLI |
| Place of Origin | Guangdong, China |
| Power | Electronic |
| Certificate | ISO 9001:2008 |
| Applicazione | materiali, ricambi per autoveicoli, imballaggio, prodotti per la casa |
|---|---|
| Voltaggio | 380 V |
| Servizio post-vendita | Supporto tecnico video,supporto online,ingegneri disponibili per la manutenzione di macchinari all'e |
| garanzia | 1 anno |
| Industria applicabile | Industria militare, industria civile, elettrodomestici, industria automobilistica, ricambi, elettron |