| Forza di vibrazione | 6000N |
|---|---|
| direzione di vibrazione | 3 Asse |
| Peso della bobina mobile | 6.5 kg |
| Dislocazione | 25 mm |
| Max. Accelerazione | 100 g |
| Supporto su misura | OEM |
|---|---|
| Marca | ASLi |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Potere | Elettronico |
| Certificato | 9001:2008 di ISO |
| Vibrazione | 3 Asse |
|---|---|
| Forza di vibrazione | Personalizzato |
| Dimensione della tabella | Personalizzato |
| Carico massimo | 450 kg |
| Applicazione | Batteria |
| Direzione di vibrazione | vibrazione verticale |
|---|---|
| forza di vibrazione | 20kn |
| Metodo di controllo | Controllo del computer |
| Accelerazione | 100 g |
| Gamma di frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Direzione di vibrazione | vibrazione verticale |
|---|---|
| forza di vibrazione | 20kn |
| Metodo di controllo | Controllo del computer |
| Accelerazione | 100 g |
| Gamma di frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Frequenza | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Utilizzatori | prova di simulazione delle vibrazioni |
| direzione di vibrazione | z di x-y |
| Max. velocità. | 10,6 m/s |
| bobina mobile | 6.5 kg |
| Direzione di vibrazione | vibrazione verticale |
|---|---|
| forza di vibrazione | 20kn |
| Metodo di controllo | Controllo del computer |
| Accelerazione | 100 g |
| Gamma di frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| SINE FORCE | 30000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| vibration direction | vertical horizontal |
| application | Battery Pack |
| frequency | 3~2500hz |
| Forza sinusale | 40KN |
|---|---|
| Velocità | 10,8 m/s |
| Dislocazione | 51 mm |
| Frequenza | 3~2000 Hz |
| carico | 500 kg |
| Forza sinusale | 30000N |
|---|---|
| velocità | 10,8 m/s |
| direzione di vibrazione | orizzontale verticale |
| Applicazione | apparecchi elettrici |
| Frequenza | 3~3500 Hz |