| peso della bobina mobile | 14kg |
|---|---|
| Agitazione della forza | 1000kgf (10000N) |
| Carico massimo | 270KG |
| Accelerazione massima | 100 G |
| Applicazione | Difesa, spazio aereo, ricambi auto, bordo del PWB, elettronica |
| peso della bobina mobile | 14kg |
|---|---|
| Agitazione della forza | 1000kgf (10000N) |
| Carico massimo | 270KG |
| Modo | Seno, casuale, scossa, ricerca di risonanza e soggiorno |
| Accelerazione massima | 100 G |
| Sistema di controllo | Comando digitale |
|---|---|
| Sistema di raffreddamento | Raffreddamento a aria |
| Dimensione | 500 X.500 millimetro del X.500 millimetri di millimetro |
| Gamma di frequenza | 10 hertz - 2000 hertz |
| Materiale | Lega di alluminio |
| direzione di vibrazione | Verticale e orizzontale |
|---|---|
| Frequenza | 5~3000 hz |
| onda di vibrazione | seno, casuale, shock |
| controller | venzo-820 |
| Applicazione | LED, parti di automobili |
| Agitazione della forza | 1000kgf (10000N) |
|---|---|
| Carico massimo | 270KG |
| velocità | 1.8m/s |
| Gamma di frequenza | 3Hz a 2.000 hertz |
| Applicazione | Difesa, spazio aereo, ricambi auto, bordo del PWB, elettronica |
| Zona della prova | 1000L |
|---|---|
| Gamma di temperature | -40~+150degree |
| Gamma di umidità | 20~98% |
| skaker | Agitatore di vibrazione |
| Modo di vibrazione | seno, casuale, scossa |
| Zona della prova | 1000L |
|---|---|
| Gamma di temperature | -70~+150degree |
| Gamma di umidità | 20~98% |
| skaker | Agitatore di vibrazione |
| Modo di vibrazione | seno, casuale, scossa |
| Forza sinusale | 30KN |
|---|---|
| direzione di vibrazione | Vibrazione verticale di +horizontal |
| Norme della prova | DO-160F MIL-STD-810 |
| Dimensione della tabella | 800*800 mm |
| Max. spostamento | 100 mm |
| Funzione | Prova di vibrazione sinusoidale |
|---|---|
| Applicazione | Parti per autoveicoli |
| certificato | ISO 9001:2008 |
| standard di prova | Iso 16750-3 |
| Vibrazione | 3 Asse |
| vibration force | 10KN |
|---|---|
| vibration direction | Vertical horizontal Vibration |
| standard | IEC60068-2-27 |
| application | Auto Part, LED Lighting, battery |
| vibration table | 600*600mm |