| Frequenza | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Utilizzatori | prova di simulazione delle vibrazioni |
| direzione di vibrazione | z di x-y |
| Max. velocità. | 10,6 m/s |
| bobina mobile | 6.5 kg |
| Forza sinusoidale | 32000N |
|---|---|
| Frequenza | Da 3 a 2500Hz |
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 51 mm o personalizzato |
| Direzione di vibrazione | verticale o x, y, z |
| Funzione | Vibrazione sinusoidale |
|---|---|
| Dimensioni della tabella | Personalizzato |
| Norme | ISO 16750 |
| Applicazione | Pacchetto elettrico della batteria del veicolo |
| Esame | Seno e casuale |
| Forza di vibrazione | 3000N |
|---|---|
| Applicazione | Batteria |
| standard | Norma UN38.3 |
| Tipo | - Elettromagnetici |
| direzione di vibrazione | X, Y, Z giroscopica |
| direzione di vibrazione | Asse XYZ |
|---|---|
| onda di vibrazione | Seno casuale |
| Dislocazione | 51 mm |
| Dimensione della tabella | 800*800 mm |
| Applicazione | parti elettroniche |
| forza casuale | 3000kg.f |
|---|---|
| direzione di vibrazione | Vibrazione verticale + orizzontale |
| Metodo di controllo | Controllo dell'amplificatore di Digital |
| Applicazione | LED, RICAMBI AUTO, BATTERIA |
| Dimensione della tavola vibrante | Può essere personalizzato |
| Forza sinusoidale | 10000n |
|---|---|
| Onda di vibrazione | seno, casuale, shock |
| Direzioni di vibrazione | Tre direzioni vibrazioni gratuite |
| Sensore di accelerazione | 1 PC |
| Canale di input | 1 canale |
| Direzione di vibrazione | vibrazione verticale |
|---|---|
| forza di vibrazione | 20kn |
| Metodo di controllo | Controllo del computer |
| Accelerazione | 100 g |
| Gamma di frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Direzione di vibrazione | vibrazione verticale |
|---|---|
| forza di vibrazione | 20kn |
| Metodo di controllo | Controllo del computer |
| Accelerazione | 100 g |
| Gamma di frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Direzione di vibrazione | vibrazione verticale |
|---|---|
| forza di vibrazione | 20kn |
| Metodo di controllo | Controllo del computer |
| Accelerazione | 100 g |
| Gamma di frequenza | 3 ~ 3500Hz |