| Application | materila, automobile parts, packing, house hold products |
|---|---|
| Voltage | 380V |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service |
| Warranty | 1 year |
| Applicable industries | Military industry, civil, electronic appliances, automotive, spare parts, electronics, aviation |
| Forza di vibrazione | 6000N |
|---|---|
| Applicazione | Pacco |
| direzione di vibrazione | Vibrazioni verticali |
| standard di prova | ista 2a 3a |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| Dispositivo di sostegno | Spring boil |
|---|---|
| Frequenza | Da 3 a 3500 Hz |
| direzione delle vibrazioni | vibrazione verticale |
| Standard | Norma UN38.3 |
| Espandibile | 300*300MM |
| Applicazione | materila, parti di automobile, imballaggio, prodotti della tenuta di casa |
|---|---|
| Tensione | 380V |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online, ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, serv |
| Garanzia | 1 anno |
| Industrie applicabili | Industria militare, apparecchi civili e elettronici, automobilistici, pezzi di ricambio, elettronica |
| Forza di vibrazione | 3000N |
|---|---|
| Metodo di raffreddamento | Aria di raffreddamento |
| Intervallo di frequenza | 3-3500hz |
| displaccement | 40 MM |
| Max. velocità. | 10,6 m/s |
| Applicazione | materiali, ricambi per autoveicoli, imballaggio, prodotti per la casa |
|---|---|
| Voltaggio | 380 V |
| Servizio post-vendita | Supporto tecnico video,supporto online,ingegneri disponibili per la manutenzione di macchinari all'e |
| garanzia | 1 anno |
| Industria applicabile | Industria militare, industria civile, elettrodomestici, industria automobilistica, ricambi, elettron |
| onda di vibrazione | Seno |
|---|---|
| Applicazione | Pacco |
| Accelerazione | 100 g |
| Dislocazione | 25 mm |
| Controller | VENZO |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Potenza | Servizi elettronici |
| standard di prova | IEC 68-2-6 |
| Vibrazione | Verticale e orizzontale |
| Dimensione della tabella | Personalizzato |
| Forza sinusoidale | 60000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 65 mm |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Caricamento | 600 kg |
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
|---|---|
| Marchio | ASLI |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Potenza | Servizi elettronici |
| Certificato | ISO 9001:2008 |