| Onda di vibrazione | Seno |
|---|---|
| Applicazione | Pacchetto |
| Accelerazione | 100 g |
| Spostamento | 25 mm |
| Controllore | VENZO |
| Forza sinusoidale | 6000n |
|---|---|
| Accelerazione | 100 g |
| Direzione di vibrazione | 3 assi |
| Metodo operativo | Amplificatore |
| Frequenza | 5~3500 hz |
| Forza sinusoidale | 3000N a 200000N |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | Verticale e orizzontale |
| Velocità | 1,8 m/s |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Accelerazione | 100 g |
| Forza sinusale | 3000N |
|---|---|
| Velocità | 10,6 m/s |
| direzione di vibrazione | Asse XYZ |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| Metodo di raffreddamento | Raffreddamento ad aria |
|---|---|
| Standard | UL 1642 |
| Energia | AC380V, 3 linee di fase 5 |
| Direzione di vibrazione | vibrazione orizzontale verticale |
| Applicazione | batteria, ricambi auto |
| soddisfare standard | Jis D1601 |
|---|---|
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Applicazione | Parti di automobili |
| Vibrazione | Verticale e orizzontale |
| Forza sinusale | 40000N |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Dislocazione | 100 mm |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| direzione di vibrazione | Verticale e orizzontale |
| Direzione di vibrazione | vibrazione verticale |
|---|---|
| forza di vibrazione | 20kn |
| Metodo di controllo | Controllo del computer |
| Accelerazione | 100 g |
| Gamma di frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Forza di seno | 30000N |
|---|---|
| Velocità | 2,0 m/s |
| Spostamento | 75mm |
| Frequenza | 3~3500Hz |
| Carico | 500kg |
| forza di seno | 6000N |
|---|---|
| Velocità | 1.6m/s |
| Spostamento | 25mm |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Caricamento | 180KG |