| Forza sinusoidale | 6000n |
|---|---|
| Velocità | 1,6 m/s |
| Spostamento | 25MM |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Caricamento | 180 kg |
| Forza sinusoidale | 600 kg |
|---|---|
| Velocità | 1,6 m/s |
| Spostamento | 25MM |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Caricamento | 180 kg |
| Nome di prodotto | Vibrazione Shaker Table |
|---|---|
| modello | ES-10 |
| Frequenza | 3hz a 2000 hertz |
| Dimensione della Tabella | Su misura |
| Accelerazione | 100g |
| massimo velocità | 1,8 m/sec |
|---|---|
| bobina mobile | 3,5~90 kg |
| direzione delle vibrazioni | Asse X,Y,Z |
| Applicazione | LED, batteria, ricambi auto |
| Energia | AC380V, TRIFASE 5 LINEE (o personalizzato) |
| Forza sinusale | 30000N |
|---|---|
| velocità | 2.0 m/s |
| Dislocazione | 75 mm |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| carico | 500 kg |
| forza senoidale | 3000N |
|---|---|
| Velocità | 10,6 m/s |
| direzione di vibrazione | verticale |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Forza sinusoidale | 3000N a 200000N |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | Vibrazione verticale o x, y, z |
| Velocità | 1,8 m/s |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Accelerazione | 100 g |
| Gamma di frequenza | da 5Hz a 3500Hz |
|---|---|
| Max. Accelerazione | 1000m/s2 |
| Max. VELOCITÀ | 1,6 m/s |
| Spostamento di impatto | 25 mm |
| Peso della bobina mobile | 6,5 kg |
| forza senoidale | 3000N a 200000N |
|---|---|
| direzione di vibrazione | vibrazione o x verticale, y, z |
| Velocità | 1.8m/s |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Accelerazione | 100 g |
| Nome | Vibrazione Shaker Table |
|---|---|
| standard di prova | Mil-std-810, IEC60068-2-64, RTCA DO-160, IEC 61373 |
| Tipo | Tavola vibrante |
| Materiale | acciaio |
| Voltaggio | 380V/50Hz |