| Forza di vibrazione | 10KN |
|---|---|
| controller | VENZO |
| Frequenza | 5-3000 hz |
| accelerazione | 1000m/s2 |
| direzione di vibrazione | Verticale orizzontale |
| metodo di vibrazione | Vibrazione di &Random di seno |
|---|---|
| Applicazione | Parti elettriche |
| Forza sinusale | 10000N |
| Frequenza | 3~3500 Hz |
| Max. velocità. | 10,8 m/s |
| Max. Speed | 1,8 m/s |
|---|---|
| Bobina mobile | 3.5~90kg |
| Direzione di vibrazione | X, Y, asse di Z |
| Applicazione | LED, batteria, ricambi auto |
| Potere | AC380V, 3 LINEE di FASE 5 (o su misura) |
| forza casuale | 30KN |
|---|---|
| direzione di vibrazione | vibrazione orizzontale verticale |
| Modalità | - Elettromagnetici |
| Applicazione | Laboratorio |
| Dimensione della tavola vibrante | 800*800 |
| Forza sinusale | 10000N |
|---|---|
| direzione di vibrazione | a tre assi |
| accelerazione | 100 g |
| SCOSSA DI RESISTENZA | Dispositivo di isolamento di scossa |
| Dislocazione | Grande spostamento sinusoidale e casuale |
| Forza di vibrazione | 10KN |
|---|---|
| Controller | VENZO |
| Frequenza | 5-3000 hz |
| Accelerazione | 1000m/s2 |
| direzione di vibrazione | Verticale orizzontale |
| Forza | 600N |
|---|---|
| direzione del vibraton | Vibrazioni verticali |
| Applicazione | Prodotti elettronici |
| bobina mobile | 6.5 kg |
| accelerazione | 100 g |
| Forza sinusale | 10KN |
|---|---|
| Intervallo di frequenza | 5 hertz a 3000Hz |
| Dislocazione | 51 mm |
| onda di vibrazione | seno, casuale, shock |
| direzione di vibrazione | Vibrazione verticale di Vibration+Horizontal |
| vibration force | 10KN |
|---|---|
| vibration direction | Vertical horizontal Vibration |
| standard | IEC60068-2-27 |
| application | Auto Part, LED Lighting, battery |
| vibration table | 600*600mm |
| direzione di vibrazione | Asse XYZ |
|---|---|
| onda di vibrazione | Seno casuale |
| Dislocazione | 51 mm |
| Dimensione della tabella | 800*800 mm |
| Applicazione | LED, parti di automobili |