| Forza di vibrazione | 10KN |
|---|---|
| Controller | VENZO |
| Frequenza | 5-3000 hz |
| Accelerazione | 1000m/s2 |
| direzione di vibrazione | Verticale orizzontale |
| Standard di prova | UN38.3, IEC62133, JIS D 1601, MIL-STD-810G |
|---|---|
| Applicazione | moduli di batteria dello Li-ione |
| Potenza | Elettronico |
| Direzione delle vibrazioni | X, Y, Z giroscopica |
| Vibrazione | 3 Asse |
| vibration force | 600kgf |
|---|---|
| Vibration direction | Vertical & Horizontal |
| moving coil weight | 6.5kg |
| displacement | 25mm |
| max. acceleration | 100g |
| Forza seno | 20000N |
|---|---|
| Velocità | 10,8 m/s |
| Cilindrata | 51 mm |
| Frequenza | 3~2000 Hz |
| carico | 300KG |
| Supporto personalizzato | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| onda di vibrazione | Seno |
|---|---|
| Applicazione | Pacco |
| Accelerazione | 100 g |
| Dislocazione | 25 mm |
| Controller | VENZO |
| onda di vibrazione | seno, casuale, shock |
|---|---|
| direzione di vibrazione | X, Y, asse di Z |
| accelerazione | 1 pc |
| Input | 1 canale |
| Applicazione | Industria automobilistica |
| Forza di vibrazione | 6000N |
|---|---|
| direzione di vibrazione | 3 Asse |
| Peso della bobina mobile | 6.5 kg |
| Dislocazione | 25 mm |
| Max. Accelerazione | 100 g |
| Supporto personalizzato | OEM |
|---|---|
| soddisfare standard | ISTA |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| Supporto personalizzato | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |