| Forza sinusoidale | 10000n |
|---|---|
| Onda di vibrazione | seno, casuale, shock |
| Direzioni di vibrazione | Tre direzioni vibrazioni gratuite |
| Sensore di accelerazione | 1 PC |
| Canale di input | 1 canale |
| Tipo | Macchina per test di impatto |
|---|---|
| Precisione | 0.1 |
| Energia | 10kW |
| Classe di protezione | IP55 |
| Voltaggio | 380 V |
| Forza sinusoidale | 60000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Spostamento | 65 mm |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Caricamento | 600 kg |
| forza d'urto | 1200N |
|---|---|
| Direzione delle vibrazioni | prova di vibrazione orizzontale veritical |
| Standard | Standard ISTA |
| Applicazione | Imballaggio |
| Dislocazione | 25 mm |
| forza casuale | 3000kg.f |
|---|---|
| direzione di vibrazione | Vibrazione verticale + orizzontale |
| Metodo di controllo | Controllo dell'amplificatore di Digital |
| Applicazione | LED, RICAMBI AUTO, BATTERIA |
| Dimensione della tavola vibrante | Può essere personalizzato |
| forza d'urto | 12000N |
|---|---|
| direzione di vibrazione | prova di vibrazione orizzontale veritical |
| standard | IEC 62133 DI ONU 38,3 |
| Applicazione | Batteria |
| Dislocazione | 25 mm |
| Forza di seno | 30000N |
|---|---|
| Velocità | 2,0 m/s |
| Spostamento | 75mm |
| Frequenza | 3~3500Hz |
| Carico | 500kg |
| forza di vibrazione | 30000n |
|---|---|
| Direzione di vibrazione | orizzontale verticale |
| Applicazione | Ricambi auto |
| Spostamento | 51 mm |
| Dimensione del tavolo | 1000*1000mm |
| Forza sinusale | 6000N |
|---|---|
| Velocità | 10,8 m/s |
| Dislocazione | 51 mm |
| Frequenza | 3~2000 Hz |
| carico | 300 kg |
| Max. VELOCITÀ | 1,6 m/s |
|---|---|
| Peso della bobina mobile | 3,5 kg |
| Potere della ventola di raffreddamento | 3KW |
| Alimentazione elettrica | AC380V |
| Direzione di vibrazione | Verticale+Orizzontale |