| Sistema di controllo | Controllo digitale |
|---|---|
| Sistema di raffreddamento | raffreddamento dell'aria |
| Dimensione | 500 X.500 millimetro del X.500 millimetri di millimetro |
| Intervallo di frequenza | 10 hertz - 2000 hertz |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| forza di seno | 60000N |
|---|---|
| velocità | 1.8m/s |
| spostamento | 51mm |
| frequenza | 3~2000HZ |
| caricamento | 300kg |
| Forza sinusoidale | 30000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Direzione di vibrazione | orizzontale verticale |
| Applicazione | PACCHIA BATTERA |
| Frequenza | 3 ~ 2500Hz |
| Applicazione | Batteria al piombo per autoveicoli |
|---|---|
| Voltaggio | AC380V |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto tecnico video,supporto online,ingegneri disponibili per la manutenzione di macchinari all'e |
| Garanzia | 1 anno |
| Industria applicabile | Industria militare, industria civile, elettrodomestici, industria automobilistica, ricambi, elettron |
| Applicazione | materila, parti di automobile, imballaggio, prodotti della tenuta di casa |
|---|---|
| Tensione | 380V |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online, ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, serv |
| Garanzia | 1 anno |
| Industrie applicabili | Industria militare, apparecchi civili e elettronici, automobilistici, pezzi di ricambio, elettronica |
| Applicazione | materiali, ricambi per autoveicoli, imballaggio, prodotti per la casa |
|---|---|
| Voltaggio | 380 V |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto tecnico video,supporto online,ingegneri disponibili per la manutenzione di macchinari all'e |
| Garanzia | 1 anno |
| Industria applicabile | Industria militare, industria civile, elettrodomestici, industria automobilistica, ricambi, elettron |
| Forza sinusoidale | 6000n |
|---|---|
| Frequenza | 3 ~ 3500Hz |
| Velocità | 1,6 m/s |
| Direzione di vibrazione | Vibrazione verticale o x, y, z |
| Energia | 380 V 3 fase |
| forza senoidale | 3000N |
|---|---|
| Velocità | 10,6 m/s |
| direzione di vibrazione | verticale |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Supporto personalizzato | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| Forza di vibrazione | 300Kgf |
|---|---|
| Frequenza | 5~3500 hz |
| Materiale da tavolo | Leghe di alluminio |
| direzione di vibrazione | Vibrazioni verticali |
| prove di vibrazione | Seno e casuale |