| metodo di vibrazione | Vibrazione di &Random di seno |
|---|---|
| Applicazione | Parti elettriche |
| forza di seno | 10000N |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| velocità massima | 1.8m/s |
| Forza sinusoidale | 30000n |
|---|---|
| Velocità | 2,0 m/s |
| Spostamento | 75 mm |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Caricamento | 500 kg |
| Forza sinusoidale | 3000n |
|---|---|
| Velocità | 1,6 m/s |
| Direzione di vibrazione | Verticale+Orizzontale |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| forza senoidale | 3000N |
|---|---|
| Velocità | 10,6 m/s |
| direzione di vibrazione | verticale |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Supporto personalizzato | OEM |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |
| forza senoidale | 6000N |
|---|---|
| Velocità | 1.8m/s |
| dislocamento | 25 mm |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| carico | 180KG |
| forza senoidale | 3000N |
|---|---|
| Velocità | 10,6 m/s |
| direzione di vibrazione | verticale |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| Forza sinusoidale | 20000n |
|---|---|
| Velocità | 1,8 m/s |
| Direzione di vibrazione | Verticale e orizzontale |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3 ~ 3000Hz |
| forza senoidale | 3000N |
|---|---|
| Velocità | 10,6 m/s |
| direzione di vibrazione | verticale |
| Accelerazione | 100 g |
| Frequenza | 3~3500HZ |
| forza di vibrazione | Personalizzato |
|---|---|
| Marca | Asli |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Energia | Elettronico |
| Certificato | ISO 9001: 2008 |